©Michael Steuerwald 2010-2018 Impressum Letztes Update:6.11.2018
Hagen-Henker Zunft

Ehrungen

Ehrenpräsident: Harald Schneider seit 25.03.1995
Ehrenvizepräsident: Josef Pfau seit 25.03.2006 †
Ehrenmitglieder: Josef Blattner seit 14.01.1996 † Martin Lemperle seit 16.03.1996 Konrad Trick seit 16.03.1996 † Hans Roth seit 08.03.1997 † Hubert Imhof seit 01.04.2000 † Helmut Roth seit 01.04.2000 Erich Schaumann seit 01.04.2000 † Lorenzo Cuens seit 24.03.2001 Eugen Knupfer seit 07.06.2003  Franz Kern seit 20.03.2004 Oskar Haaga seit 05.03.2005 Franziska Rall seit 05.03.2005 Relinde Glück seit 17.03.2007 Ingrid Schneider seit 17.03.2007 Karl Saur seit 31.10.2009 Anton Staiger seit 31.10.2009 Ralf Gruber seit 16.04.2011 Gerhilde Kieninger seit 31.03.2012 Michael Glatthaar seit 02.02.2015 Willi Lemperle seit 01.04.2017 Achim Szameitat seit 01.04.2017 Andrea Roth seit 01.04.2017
  Obernarren:            Lorenzo Cuens seit 11.04.1992        Andrea Roth seit 25.03.1995 Achim Szameitat seit 25.03.1995 Erhard Knöpfle seit 08.03.1997  † Jürgen Szameitat seit 08.03.1997 Karl Haaga seit 29.03.2003 Martin Pfau seit 05.03.2005 Karin Haaga seit 13.03.2010 Georg Kern seit 13.03.2010 Kerstin Wildermann seit 13.03.2010 Kornelia Schaumann seit 16.04.2011 Daniel Born seit 04.05.2013 Sven Lemperle            seit 10.05.2014 Jens Neuschwender    seit 10.05.2014 Volker Pfau seit 21.05.2016 Timo Gaus seit 14.04.2018
Ehrenkassier  Alexander Bornseit 02.05.2015
Ehrennarren: Martin Lemperle seit 11.04.1992 Josef Pfau       seit 11.04.1992  † Harald Schneider seit 11.04.1992 Helmut Roth seit 25.03.1995 Willi Lemperle seit 21.03.1998 Franz Kern seit 13.03.1999 Ralf Gruber seit 25.03.2006 Alexander Born seit 13.03.2010 Michael Glatthaar seit 13.03.2010 Gerhilde Kieninger seit 16.04.2011 Jürgen Schaumann seit 16.04.2011 Georg Kern seit 02.05.2015 Kerstin Wildermann seit 02.05.2015 Kornelia Schaumann seit 21.05.2016 Daniel Born seit 15.04.2018