Ehrentafel

Ehrenpräsident

Harald Schneider seit 25.03.1995
Franz Kern seit 15.06.2019

 

Ehrenvizepräsident

Josef Pfau seit 25.03.2006

 

Ehrenkassier

Alexander Born seit 02.05.2015

 

Ehrenelferrat

Martin Lemperle 27.04.2019
Helmut Roth 27.04.2019
Ralf Gruber 27.04.2019
Michael Glatthaar 27.04.2019

 

Ehrenmitglieder

Josef Blattner 14.01.1996
Martin Lemperle 16.03.1996
Konrad Trick 16.03.1996
Hans Roth 08.03.1997
Hubert Imhof 01.04.2000
Helmut Roth 01.04.2000
Erich Schaumann 01.04.2000
Lorenzo Cuens 24.03.2001
Eugen Knupfer 07.06.2003
Franz Kern 20.03.2004
Oskar Haaga 05.03.2005
Franziska Rall 05.03.2005
Relinde Glück 17.03.2007
Ingrid Schneider 17.03.2007
Karl Saur 31.10.2009
Anton Staiger 31.10.2009
Ralf Gruber 16.04.2011
Gerhilde Kieninger 31.03.2012
Michael Glatthaar 02.02.2015
Willi Lemperle 01.04.2017
Achim Szameitat 01.04.2017
Andrea Roth 01.04.2017
Jürgen Szameitat 27.04.2019
Gertrud Kern 15.06.2019

 

Obernarren

Lorenzo Cuens 11.04.1992
Andrea Roth 25.03.1995
Achim Szameitat 25.03.1995
Erhard Knöpfle 08.03.1997
Jürgen Szameitat 08.03.1997
Karl Haaga 29.03.2003
Martin Pfau 05.03.2005
Karin Haaga 13.03.2010
Jens Neuschwender 10.05.2014
Volker Pfau 21.05.2016
Timo Gaus 14.04.2018

 

Ehrennarren

Martin Lemperle 11.04.1992
Josef Pfau 11.04.1992
Harald Schneider 11.04.1992
Helmut Roth 25.03.1995
Willi Lemperle 21.03.1998
Franz Kern 13.03.1999
Ralf Gruber 25.03.2006
Alexander Born 13.03.2010
Michael Glatthaar 13.03.2010
Gerhilde Kieninger 16.04.2011
Jürgen Schaumann 16.04.2011
Georg Kern 02.05.2015
Kerstin Wildermann 02.05.2015
Kornelia Schaumann 21.05.2016
Daniel Born 15.04.2018
Sven Lemperle 27.04.2019